Спортивный календарь

Марафоны, фестивали, заплывы, забеги — в нашем календаре есть все!


❗ Не забудьте ознакомиться с требованиями к участникам. Ведь для многих состязаний нужен страховой полис. 


«Пульс. Спорт» – легко оформить онлайн за несколько минут!


Дата

Название

Город

Кол-во участников

Забеги

7.04

Кросс в Петергофе

СПб

500

14.04

Кросс «Лисья гора» весна

Москва

14.04

Петербургский полумарафон Арена

СПб

14.04

Космический марафон Томск

Томск

14.04

Самарскмй космический полумарафон

Самара

21.04

Псковский марафон

Псков

1 000

21.04

Пятигорский полумарафон Kavkaz.run

Пятигорск

21.04

RUTS Калининград

Калининград

28.04

Зеленодольский кросс

Зеленодольск

500

28.04

Майская гроза Екатеринбург

Екатеринбург

1.05

Тутаевский полумарафон “Май.Мир.Молодость.”

Тутаев

11.05

Кирилловский полумарафон

Кириллов

600

11-12.05

Казанский марафон

Казань

10 000

12.05

Царскосельский марафон

СПб

3 000

12.05

Казанский марафон

Казань

30 000

19.05

Забег.РФ

10+

150 000

19.05

Пермский полумарафон Забег.рф

Пермь

5 000

26.05

Мышкинский полумарафон “По шести холмам”

Мышкин

1500

26.05

Taiga Trail Белокуриха

Белокуриха

500

26.05

Менделеевский кросс

Менделеевск

26.05

Don Space Trail – Донское пространство трейла

Ростовская область, Усть-Донецкий район

2.06

Переславский полумарафон “Александровские версты”

Переславль-Залесский

500

8.06

Нижнекамский полумарафон

Нижнекамск

600

9.06

Красочный забег

Москва

12.06

Полумарафон “Здорово, Кострома!”

Кострома

2 000

16.06

Цветочный забег RUNSIM

Омск

700

16.06

Урбан трейл РУТС Нижний Новгород

Новгород Нижний Новгород

2 000

22.06

Арктический марафон Воркута

Республика Коми, г. Воркута

1 000

29.06

Марафон “Белые ночи”

СПб

3 000

29.06

Угличский полумарафон “Волжский берег”

Углич

1 000

6.07

Полумарафон “Красная нить”

Иваново

1 500

6.07

Ивановский полумарафон “Красная нить”

Иваново

2 000

6-7.07

Трейл Хибины

Кировск

19-21.07

GRUT

Суздаль

3 000

20.07

Golden Ring Ultra Trail

Суздаль

3 000

20.07

Ночная Тула

Тула

1 000

27.07

Ночная Казань

Казань

2 000

27.07

Ночной забег в столице закатов – Нижний Новгород

Нижний Новгород

3 000

27-28.07

GESH Run fest

Шерегеш

3.08

Рыбинский полумарафон “Великий хлебный путь”

Рыбинск

1 500

3-4.08

Фестиваль Ультра 100

Воложский

12 000

9-11.08

Malidak Ultra

Белорецк

5 000

10.08

Ночной забег “Огни Самары”

Самара

300

11.08

Полумарафон «Тула»

Тула

1 000

17.08

Полумарафон «Оленьи Ручьи»

Деревня Бажуково

18.08

Полумарафон “Лужники”

Москва

7 000

25.08

Самарский международный марафон

Самара

4 000

1.09 – 30.09

Международный легкоатлетический забег "Мост дружбы"

Благовещенск

7.09

Альметьевский полумарафон

Альметьевск

1 000

7.09

Альметьевский полумарафон

Альметьевск

1 000

7.09

Ночной забег “Laser Night Run” Екатеринбург

Екатеринбург

1 500

7-8.09

Vottovaara Mountain Race

Петрозаводск

1 000

8.09

Ярославский полумарафон “Золотое кольцо”

Ярославль

5 000

8.09

Полумарафон “Оружейная столица”

Тула

8.09

«OpenBand Trails» – «Ливень»

Звенигород

8.09

Marathon Нижний Новгород M52

Нижний Новгород

8.09

Томский полумарафон

Томск

8.09

Grom 10K Мещерский

Москва

15.09

Пробег Пушкин – СПб

СПб

400

22.09

Казанский национальный полумарафон

Казань

1 500

28.09

White Bride Ultra

Геленджик

2 000

29.09

Полумарафон “Ростов Великий”

Ростов

1 500

29.09

Трейл «Шигирский идол»

Дегтярск

800

6.10

Полумарафон «Моя Столица»

Москва

3 500

6.10

Кисловодский марафон Kavkaz.run

Кисловодск

700

6.10

Taiga Trail Новосибирск

Новосибирск

700

6.10

Павловский забег

Павловск

700

12-13.10

Московский марафон

Москва

6 000

26-27.10

Спортмастер PRO Trail

Железноводск

27.10

Арена Марафон

СПб

2 500

4.11

Самарский полумарафон «В беге мы едины»

Самара

1 000

23.11

Соревнования “Скорость”

Москва

1.12

Городской зимний марафон “Европа-Азия”

Екатеринбург

1 500

22.12

Забег Дедов Морозов

Тула

Силовые виды спорта

13-14.04

Кубок Европы по силовым видам спорта

Краснодар

Велофестивали

25.05

“ЗСД Фонтанка Фест”

СПб

7 000

30.06

Велогонка “La Strada”

Москва

2 000

Июль

“Ночной велофестиваль”

Москва

30 000

11.08

Велофестиваль “La Strada”

СПб

2 000

7.09

Офф-роуд “La Strada”

СПб

2 000

29.09

Велогонка “La Strada”

Сочи

2 000

SwimRun

16.06

Фестиваль циклических видов спорта Swimrun Kavkaz.run

Железноводск

Заплывы

17.05

IVER SWIM AZOV

Краснодарский край, Ейский район

19.05

SWIMCUP Анапа

Анапа

26.05

SWIMCUP КРЫЛАТСКОЕ

Москва

1 000

1.06

SWIMCUP КОРЕНЕВО

Московская обл, Кореневский карьер

1.06

KOTLIN RACE

СПб

2.06

SWIMSTAR MILE и DBLMILE GELENDZHIK

Геленджик

12.06

SOLOVKI SWIM

посёлок Соловецкий

12.06

Mozhaisk Swim

Можайск

15.06

Neva Swimming Marathon

СПб

15.06

Grand Swim Challenge 100

СПб

16.06

SWIMSTAR MILE TYUMEN

Тюмень

22.06

X-Waters Murom

Муром

1 000

29.06

Chebswim заплыв на Волге

Чебоксары

29.06

Ruskeala Swim

Сортавала

30.06

X-Waters Ufa

Уфа

30.06

Swimcup Рубское

Иваново

13.07

X-Waters Ural

Миасс

20.07

13 Bridges Июль

СПб

26.07

X-Waters Volga

Нижний Новгород

3.08

Swimcup Великий Новгород

Великий Новгород

10.08

Swimcup Псков

Псков

10.08

13 Bridges Август

СПб

11.08

Swimcup Пестовское

Москва

31.08

Swimcup Руза

Руза

7.09

Swimcup Москва

Москва

1 500

14.09

Swimcup Сулак

Дербент

5.10

Swimcup Сочи Финал

Сочи


Я хочу

Заполните эту форму или позвоните нам — 8 800 302 15 54. Отвечаем 24/7

Ваше обращение принято

Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

Понятно

Произошла ошибка при отправке формы

Пожалуйста, попробуйте позже.

Закрыть